Кого обманул шарлатан Игорь Гросс с форума магик-скул

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 346
Татьяна Аватара пользователя

Я к сожалению попалась на мошенничество Игоря Гросса с его мерзского форума. Чеки есть,если надо предоставлю. Хотелось бы что бы на связь вышли все люди кого обманул этот утырок и его мошенницы. :smile:17

Алёна Аватара пользователя

Здравствуйте! Хочу рассказать вам неприятную историю обмана, которая произошла со мной. Меня зовут Алёна, я живу в Московской области, в пригороде Москвы. Судьба довела меня до того, что решила я прибегнуть к магии, в которую никогда ранее не верила. И так получилось, что попала сразу к магу Игорю Гроссу (Корнеев Игорь Валерьевич г.Москва), у которого раскиданы сайты с форумом по интернету. Повелась сразу на него по глупости, среди его партнёров, есть некая Алена Полынь, ну решила, что это знак. Сначала говорили про карты, гадания, всякое такое. Заплатила за диагностику 10 000 деревянных. Игорь Корнеев (маг Гросс) сначала говорил, что только зелёные принимает или еврики, но он согласился на деревянные. Выяснилось, что мне необходимо провести целый комплекс магических услуг. Только сейчас понимаю, какая я была дура, что сразу не распознала мошенника. Мне нужно было отомстить одной сопернице по работе, которая меня изжила попросту. Игорь Корнеев (маг Гросс) предложил применить деревенскую магию, и подавить волю моей соперницы путём различных приворотов и отворотов. Заплатила 30 000 деревянных ему за «магическую подготовку». Потом Игорь Корнеев (маг Гросс) сказал, что нужны «магические нитки» и всякий инвентарь, снова 10 000 деревянных ему дала. Прошло 3 недели. Игорь Корнеев (маг Гросс) сказал всё сделано, ждите результата, и попросил половину оставшееся суммы 50 000 деревяннх, остальную половину после результата, как он говорил. Прошло еще 2 недели, ничего не произошло. Прошёл месяц, ничего не произошло. Стала связываться с Игорем Корнеевым (маг Гросс), он меня игнорировать стал. Прошло еще 2 недели! На контакт не вышел, ничего не произошло. Теперь, полгода! И ничего!!! Деревянные мои пропали. Вот так я осталась без магии, и без 100 000 деревянных. Игорь Валерьевич Корнеев (маг Гросс) – мошенник!

Аноним Аватара пользователя

ВСЁ О MAGIC-SCHOOL......— ВСЁ О ФОРУМ ЛЖЕ-МАГОВ- МОШЕННИКАХ ищите в гугле

Вернуться в "Маг Гросс"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей