http://magviland.ru/ Эльнар Виланд – пердун попугай Драчёвой

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 341

Материал с Форума «Лохотроны и разводилово в России!»
http://herculepoirot.foroomy.com/viewto ... ?f=5&t=245

http://magviland.ru/ Эльнар Виланд – пердун попугай Драчёвой А.В.

На мнение.су шарлатанку Драчёву А.В. прикрывает шарлатан Тимур Виланд с гавно-сайта http://magviland.ru/ . Он же Эльнар Виланд, он же Сергей Октант. Или проще говоря, Тимур Виланд - тролль опущенный ниже плинтуса, который всё повторяет за шизухой клеветницей Драчёвой-Аниксун. Ещё один пердун попугай клеветник-мошенник.

О себе шарлатан Эльнар Виланд пишет так:
«У вас есть возможность изменить свою жизнь к лучшему. Если вы хотите получить помощь, вернуть любимого человека, напишите мне заполнив форму ниже, и я вам отвечу в течении 20 — 40 минут. Гарантирую полную тайну общения.
Провожу личный прием в г. Юрюзань, РФ и оказываю магические услуги дистанционно, — в серьезной оккультной практике нет разницы в растоянии. От Вас потребуются фотографии.
E-mail: timurviland@yandex.ru »

Изображение

Изображение

О шарлатане Эльнаре Виланде пишут так:
«Какой нахуй целитель долбаеб из Самары? Тебя уже ищут люди Эльнар Виланд он же разоблаченный преступник Сергей Октант. Не неси чушь. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МАГ ЭЛЬНАР ВИЛАНД - 100% ШАРЛАТАН! НАЧИНАЕТ С НЕБОЛЬШИХ СУММ 4000-5000 РУБЛЕЙ А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВСЕ КРЕДИТАМИ И ПОТЕРЕЙ В МАГИЮ! НИКАКОЙ НАХУЙ ЭТО НЕ ЦЕЛИТЕЛЬ ТЕМ БОЛЕЕ! ЕГО ФОТОГРАФИЯ СВОРОВАНА ИЗ МАГАЗИНА ДРЕВНИХ НАКИДОК И ПЛАЩЕЙ ЕГО ПОЧТА magviland@gmail.сom И ЕГО САЙТ http://magviland.ru КАРТА Visa: 4890 4944 0572 6357»
Изображение

«Эльнар Виланд – шарлатан и извращенец.
Будьте осторожны! Какой-то психопат и маньяк с Украины шарлатан Эльнар Виланд прислал мне вчера на почту целых 10 писем и пишет, что на мне порча.
Пишет, что он готов ее снять за 300 гривен и поставить какую-то защиту. Для этого просит выслать ему фотографии в голом виде, проклятый виртуал-онанист.
Эльнар Виланд - шарлатан и обезумивший подонок извращенец. Чтоб у него в штанах все отсохло проклятого извращенца».
Изображение

«ЭЛЬНАР ВИЛАНД magviland@gmail.com МОШЕННИК И МРАЗЬ!
Согласен со всеми негативными отзывами в адрес шарлатана Эльнара Виланда, ведь это конченный ублюдок. Не гнушается ничем, шантажирует и вымогает деньги. Если вы думаете что мошенник с сайта http://magviland.ru это просто безобидный шарлатан то вы ошибаетесь - это вымогатель!!!. Я когда написал ему на почту magviland@gmail.com с просьбой приворожить мне парня (я гей) он согласился и попросил мой аккаунт в фейсбуке, я скинул ему ссылку и тут началось - вранье, угроза распространения моей ориентации среди моих друзей, угрозы что распространит всю переписку и напишет парню которого я хотел приворожить. В итоге я сам раскрылся всем близким чтоб не платить этому шарлатану Эльнару Виланду деньги. Было очень не легко решиться признаться всем но я решился и ничуть не сожалею. Я такой же как и все остальные нормальные люди. Просто я гей, но я не мошенник а честный человек! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ШАРЛАТАНУ ЭЛЬНАРУ ВИЛАНДУ! САЙТ МОШЕННИКА http://magviland.ru ».
Изображение

«Маг эльнар Виланд magviland@gmail.com отзыв
Я заплатила 4000 рублей,прошла неделя, он говорит что на мне стоит блок и нужно еще 4000 рублей. Оплатила снова 4000 рублей магу эльнар виланд и он перестал отвечать!
Люди, я написала заявление в полицию на этого шарлатана из Самары, который прикрывается ворованными фотографиями, и буду очень признательна если все пострадавшие не поленятся и тоже напишут заявление - преступник должен сидеть в тюрьме. Моя почта для связи lenakovalchuk3@rambler.ru
Шарлатан и мошенник эльнар виланд если ты читаешь это сообщение, то знай, тебе скоро придется ответить за свои поступки и вернуть мне деньги в 10 кратном размере».
Изображение

«ЭЛЬНАР ВИЛАНД magviland@gmail.com МОШЕННИК И МРАЗЬ!
ЭЛЬНАР ВИЛАНД МОШЕННИК И МРАЗЬ! НАПИСАЛА НА ПОЧТУ МАГУ http://magviland.ru magviland@gmail.com И ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬ МУЖА, ТАК ЭТА МРАЗЬ ЭЛЬНАР ВИЛАНД СКАЗАЛ ЧТО Я ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ К НЕМУ И ВСТУПИТЬ С НИМ В ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ ЧТОБЫ МУЖ ВЕРНУЛСЯ! УЖАС! КАК ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ УБЛЮДКОВ! ЧТОБЫ ТЫ СГОРЕЛ В АДУ МРАЗОТА ШАРЛАТАНСКАЯ!».
Изображение

«Будьте все осторожны!
Мошенник и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) сменил себе на своем же сайте имя свое поганое шарлатанское. Буквально меньше месяца назад эта мразь мошенник и шарлатан маг Тимур Виланд называл себя мошенник и шарлатан Эльнар Виланд и после всех разоблачений этот ублюдок хохол сменил себе имя на своем говняном сайте magviland.ru, который этому ублюдку и шарлатану Тимур Виланд (раньше Эльнар Виланд) жалко выбросить в сортир у себя в Хмельницком на Усрине.
Ни в коем случае не верьте этому хохлу подонку шарлатану Тимур Виланд (раньше Эльнар Виланд) с сайта magviland.ru. Этот ублюдок начал прикидываться, что он якобы из челябинской области. На самом деле этот подонок — поганый хохол мошенник с Усрины и пусть этот ублюдок идет работать, а не людей обманывать».
Изображение

«Это дырявый петушок с Усрины хохол мошенник и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru), который еще месяц назад был Эльнар Виланд пердит по всему интернету, ублюдок хохлячий с Хмельницкого.
Несет про каких-то магов, хохол поганый? Их вообще нет. Иди работай ублюдок и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) и не тренди ты уж, вонючка хохляцкая ублюдок.
Хорошо бы, чтоб тебя шарлатана хохла петуха штопаного уделали дальше по всему интернету, чтоб ты ублюдок сдох окончательно».
Изображение

«Этот подонок и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) (еще вчера был Эльнар Виланд) вообще оборзел.
Пишет на сайте мнение.су и сознается сам в том, что у него хостинг на Украине специально для того, чтобы абузы (жалобы) на этого подонка на хостинг не приходили и не рассматривались там от обманутых людей, а сам пытается россиянином предстать.
Такому подонку хохлу-шарлатану как этот Тимур Виланд (magviland.ru) вообще морду набить надо за такое хамство. Это ж надо какому-то хохлу плюгавому шарлатану Виланду так оборзеть, чтобы такие вещи писать.
Еще эта мразь хохляцкая шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) и этим сайтом недоволен, подонок мерзкий, что его мошенника и ублюдка здесь разоблачили и еще на многих сайтах.
Спасибо этому сайту, что таких хохлов-подонков мошенников освещаете. Я тоже про этого подонка с Украины мошенника и шарлатана Тимур Виланд (magviland.ru) (Эльнар Виланд) напишу еще на других сайтах. Этот урод Виланд — подонок, каких свет не видывал».
Изображение

«Подонок и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru), вчерашний шарлатан Эльнар Виланд бесится на своем говносайте и сам себе морда хохляцкая тупая отзывы строчит фальшивые и тупые, как-будто какой дурак поверит этому ублюдку и шарлатану Тимуру Виланду (magviland.ru).
Думает скотина саломордая, имя сменил свое шарлатанское с Эльнара на Тимура, ублюдок хохляцкий, так это поможет ему. Не поможет и не спасет. Еще на нескольких сайтах про эту мразь написали, что Тимур Виланд (magviland.ru) — мошенник и шарлатан с Урины».
Изображение

«Этот мошенники шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru), вчерашний шарлатан Эльнар Виланд — майдаун конченый. На одном из сайтов ему кто-то написал:
«Мошенник и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru), вы точно майдаун и дегенерат.
Ваш говносайт magviland.ru не стоит даже 10 гривен.
Прекратите обманывать людей своими шарлатанскими приворотами. Вы, украинский мошенник и шарлатан мошенник и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) должны идти работать в сельское хозяйство на Украине и выращивать свиней и добывать сранцевый газ у себя в г. Хмельницкий. Украина в опасности, мошенник и шарлатан мошенник и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) и скоро вас мобилизуют в армию Урины рыть канву вдоль всей ее границы. Там будите делать свои шарлатанские привороты, мошенник и шарлатан мошенник и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) на жопы всех ваших усринских гомиков и бандер».
Изображение

«Мошенник и шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru), до этого был шарлатан Эльнар Виланд — мерзавец и извращенец.
Я послала этому шарлатану Тимуру Виланд (magviland.ru) 12000 рублей и этот мерзавец клялся вернуть мне моего мужчину за неделю, но ничего не сделал. Когда через 3 недели я попросила шарлатана Тимура Виланда вернуть мне мои деньги, этот подонок с Украины шарлатан и мошенник Тимур Виланд начал требовать с меня еще 12000 рублей и мои фотографии в обнаженном виде во весь рост, чтобы делать какой-то более сильный обряд по магии вуду. Шарлатан Тимур Виланд начал угрожать мне, что если я не заплачу ему еще 12000 рублей и не перешлю ему свои фото в голом виде, то он выложит в интернете с моими фото и всю переписку с ним, что я обращалась к этому подонку за магической помощью.
Шарлатан Тимур Виланд (magviland.ru) — мразь, подонок и шантажист, вымогатель и конченая тварь с Украины. Ни в коем случае не верьте этому ублюдку».
Изображение

Вернуться в "Проходимцы и прохиндеи"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей