https://www.mnenie.su/ и голубой крокодил Корнеев И.В.-Гросс

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 1528
Гость Аватара пользователя

Гавнотролли с различных магических ресурсов уже засрали Мнение.су.
Каждый день модер вынужден отчищать тонны кала после всяких магов. Некоторые фамилии уже стоят в чёрном списке, всё равно не помогает.
Эти гнусные магические тролли лезут во все темы, как тараканы в щели. Просто з……

Некоторые жить не могут, чтобы не погавкать каждый день, или усраться как следует. Для них это важное жизненное кредо, а в особенности магические гавнотролли.

Модератор Мнение-су Аватара пользователя

Добрый день!
Я представляю интересны администратора ресурса «Мнение-су», один из модераторов.
Нашёл Ваш ресурс. Ознакомился с правами и свободами данного форума. Поэтому думаю, моё мнение должно тут отразиться.
Наш ресурс «Мнение-су» позиционирует, как ресурс с независимыми ответами.
В январе 2016 г. мы ознакомились с уместной критикой форума пострадавших от умышленной клеветы и травли. Сделали для себя выводы. Однако мы не в состоянии решить некоторых проблем, которые связаны с отдельными личностями. Я имею ввиду ежедневные оскорбления, унижения, поливания открытом матом, нецензурная брань и прочее со стороны двух человек. Обращаюсь к двум данным личностям. Это гр.Корнеев Игорь Валерьевич и гр. Драчёва Алеся Владимировна.
Гр. Корнеев, гр. Драчёва, каждый ваш день начинается с того, что вы приходите к нам на ресурс, и гадите, обсираете везде всё что-только возможно своими внутренними накипевшими проблемами повсеместно по ресурсу без выходных и праздников, круглосуточно 24 часа в сутки. Гр. Корнеев, гр. Драчёва, все ваши темы, отзывы, комментарии - это просто отстой!
Гр. Корнеев, гр. Драчёва, вы эволюционируете не вперёд, а назад в каменный век. Вы тролли вонючие, и вы всем надоели. Из-за вас мы вынуждены с 2015 года регулярно модерировать весь ресурс так, как не модерировали ранее. Мы, модераторы, вас гр. Корнеев и гр. Драчёва – ненавидим! Я, как уставшей модератор «Мнение-су», всё таки надеюсь, что у вас пальцы в клавиатуре застрянут, или произойдет амнезия, что вы забудете про «Мнение-су»!
С уважением к администратору данного форума.

Модератор «Мнение.су».
Гавно ваше «Мнение.су», какая модерация? Темы постоянно загажены, порядка нет. Все пишут, что в бошку придёт. У вас там рассадники троллей и дерьма.

Пред.

Вернуться в "Прочая Антимагия"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей