https://www.mnenie.su/ и голубой крокодил Корнеев И.В.-Гросс

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 1761

Охотник, все будут внимательными, но вы если случайно встретите голубого крокодила Корнеева, то шарахнете там, как следует, чем нужно шарахнуть. :smile:3

Admin писал(а):
Охотник, все будут внимательными, но вы если случайно встретите голубого крокодила Корнеева, то шарахнете там, как следует, чем нужно шарахнуть. :smile:3

Ну если об этом говорит самый лучший админ, то конечно! :smile:23

Фурия писал(а):
Да ну))) ну блин ты даешь,искатель приключений.
Спасибо за советы!Я их тоже давать могу.

Фурия писал(а):
Охотник,так для интереса и личного познания.Твои пойманные крокодилы сколько их?

Я скромный, своими трофеями не хвастаюсь. Это не просто советы, это полезная информация. Другие за это ноги готовы мыть, чтобы подсказали, а вы всё на печи лежите. Хватит лежать на печи! :smile:3
Охотник за крокодилами

Охотник писал(а):
Фурия писал(а):
Охотник,так для интереса и личного познания.Твои пойманные крокодилы сколько их?

Я скромный, своими трофеями не хвастаюсь. Это не просто советы, это полезная информация. Другие за это ноги готовы мыть, чтобы подсказали, а вы всё на печи лежите. Хватит лежать на печи! :smile:3

Ты конечно извини меня Охотник.Я пытаюсь быть лояльной.Пытаюсь как то найти компромисс ,тут с тобой.Мы друг друга поймем.Я тебя знаю и методы твои.Ерунда этот совет,хотя маленькая часть. Но ты столько насрал,что припекло когда ,решил встать с печи и учить. Я конечно не могу поправить твое сообщения.Но пусть тогда и будут другие ,кто ноги тебе мыть будет.

Фурия, у меня до этого было только 23 сообщения, как пользователя, поэтому припечь никак тебя не могло, и уж тем более меня знать, и знать мои методы. Этот далёкий оффтоп на меня не действует, так что, ни крути вид, будто мы друг друга понимаем. :smile:3 А совет тебе дал дельный, меньше обид за мои 23 сообщения, а больше дела. Вот основный смысл про голубого крокодила Корнеева.
Естественно, что тут никто не может править сообщения, правил ведь нет, демократия и свобода слова, это я прочёл до того, как зарегистрировался. :smile:24
Компромисс твой по крокодилу Корнееву такой же, как и у других, бороться. Ноги мыть не надо, это так для примера. :smile:4
Последний раз редактировалось Охотник 2016, всего редактировалось 1 раз.
Охотник за крокодилами

Гость Аватара пользователя

Охотник писал(а):
Фурия, у меня до этого было только 23 сообщения, поэтому припечь никак тебя не могло, и уж тем более меня знать, и знать мои методы. Этот далёкий оффтоп на меня не действует, так что, ни крути вид, будто мы друг друга понимаем. :smile:3 А совет тебе дал дельный, меньше обид за мои 23 сообщения, а больше дела. Вот основный смысл про голубого крокодила Корнеева.
Естественно, что тут никто не может править сообщения, правил ведь нет, демократия и свобода слова, это я прочёл до того, как зарегистрировался. :smile:24
Компромисс твой по крокодилу Корнееву такой же, как и у других, бороться. Ноги мыть не надо, это так для примера. :smile:4

Да ну какие обиды ,обижаются только дураки. Иногда с примерами аккуратней надо. Смотря кому пример ставить. :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1

Гость писал(а):
Да ну какие обиды ,обижаются только дураки. Иногда с примерами аккуратней надо. Смотря кому пример ставить. :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1 :smile:1

Правильно Гость, и вывод даже есть. Надо срать на Гросса, старый голубой крокодил этого заслужил! :smile:3
Охотник за крокодилами

Светлана Аватара пользователя

Охотник, какой вы классный, побольше бы таких как вы, а таких, как гроссов поменьше.

Юлия:)) Аватара пользователя

Ох да уж таких бы как Вы охотников побольше, в особенности таких :smile:15 :smile:15 :smile:15 :smile:15 :smile:15 :smile:15

Нужно загнать голубого крокодила Гросса в его лиман, чтобы он не мог выбраться, и там крокодил Гросс сдохнет от голода!
Охотник за крокодилами

Пред.След.

Вернуться в "Прочая Антимагия"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей