https://www.mnenie.su/ и голубой крокодил Корнеев И.В.-Гросс

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 1527

Фурия писал(а):
А ты что охотник сам можешь? По ходу не так вышло? Хотя мне честно понравилось одна сторона ,а с другой палку перегнул....Хотя понятно я не подарок)))но все таки...))ладно про другую сторону ПОКА забыли.Так что про можешь?

Фурия писал(а):
Ну свяжусь я со всеми снова. Их устраивает данное положение сегодня. :smile:21 :smile:21 :smile:21 :smile:21 :smile:21 :smile:21 :smile:21 :smile:21

Понравилось что? Что было с другой стороны палки? И что за палка такая, если мы впервые друг другу ответили про крокодилов? Лес какой-то. Вроде это не http://magic-school.net/ . :smile:3
А что тут выходить, я охотник за крокодилами, увидел, где про крокодила Корнеева, вот и здесь. :smile:2
Кого что устраивает, это исключительно их проблемы, кто с кем будет связываться и для чего, то мне всё равно. Я ищу крокодилов, повторяюсь, для закрепления в сознании всех. :smile:13
Охотник за крокодилами

Да поняли ,охотник кто твой крокодил..Закрепили. Приемы стары, как мир. Ты прав.

Фрейд Зигмунд писал(а):
Охотник тебя послушаешь,ты без страха и не боишься ничего.Так вот Охотник,нет людей у которых нет страха. Остается только найти те ниточки страха и будет саться.

Естественно Зигмунд, при ловле крокодилов страха быть не может, так как со временем, страх становится методикой ловли самого крокодила. Не зря же крокодилы боятся этих охотников. Поэтому дело тут не в ниточках, а в том, кто ты – невролог или охотник за крокодилами. Пока неврологи и девочки с глобусом будут делать вид, что ловят крокодила, рассказывая про ниточки, какие-то палки, связи с кем-то, то крокодил Корнеев пожрёт кучу народу, уплывёт, и спокойно будет куражиться дальше. А голубой крокодил, это особый вид крокодила, к нему нужен особый подход, он чувствует своим инстинктом охотника. Голубой крокодил Корнеев очень осторожный, свершит подлую гадость, и тут же уплывёт к себе обратно. :smile:27
А что вы сделали, чтобы остановить голубого крокодила Корнеева? Да по сути, ничего. Гросс всё также делает, как и делал ранее. Если это всех устраивает, то ждите, когда он вас сожрёт со слезами на своих глазах, ведь крокодил плачет, когда поедает свою жертву. :smile:11 :smile:3 :smile:3
Охотник за крокодилами

Охотник писал(а):
А что вы сделали, чтобы остановить голубого крокодила Корнеева? Да по сути, ничего. Гросс всё также делает, как и делал ранее. Если это всех устраивает, то ждите, когда он вас сожрёт со слезами на своих глазах, ведь крокодил плачет, когда поедает свою жертву. :smile:11 :smile:3 :smile:3

Каковы Ваши предложения Охотник :smile:7

Геолог писал(а):

Почитайте форум, пройдитесь по моим ответам, где я ответил на вопросы, это и есть начало. Даже в этой теме привёл примеры, как ослабить крокодила Корнеева. Вы невнимательны Геолог, из вас получиться плохой охотник на голубого крокодила Корнеева. :smile:3
Но дополню ещё, если имеются те, кто шарит в гаданиях и в картах, разложите весь форум Корнеева по полочкам так, чтобы усраться от смеха было. Ведь там столько бреда! И тогда крокодил начнёт совершать ошибки.
Охотник за крокодилами

Охотник писал(а):
Пока неврологи и девочки с глобусом будут делать вид, что ловят крокодила, рассказывая про ниточки, какие-то палки, связи с кем-то, то крокодил Корнеев пожрёт кучу народу, уплывёт, и спокойно будет куражиться дальше. А голубой крокодил, это особый вид крокодила, к нему нужен особый подход, он чувствует своим инстинктом охотника. Голубой крокодил Корнеев очень осторожный, свершит подлую гадость, и тут же уплывёт к себе обратно. :smile:27

Очень познавательно, великий охотник. Чем тебе глобус не понравился?
Далеко не уплывет!Мало ли что там может быть в плавание,всякое.
Просто для кого крокодил, кто как воспринимает.Попробуй охотник!

Охотник писал(а):
Геолог писал(а):

Почитайте форум, пройдитесь по моим ответам, где я ответил на вопросы, это и есть начало. Даже в этой теме привёл примеры, как ослабить крокодила Корнеева. Вы невнимательны Геолог, из вас получиться плохой охотник на голубого крокодила Корнеева. :smile:3
Но дополню ещё, если имеются те, кто шарит в гаданиях и в картах, разложите весь форум Корнеева по полочкам так, чтобы усраться от смеха было. Ведь там столько бреда! И тогда крокодил начнёт совершать ошибки.

Думали уже об этом, ты новость не сказал.

Фурия писал(а):
Очень познавательно, великий охотник. Чем тебе глобус не понравился?
Далеко не уплывет!Мало ли что там может быть в плавание,всякое.
Просто для кого крокодил, кто как воспринимает.Попробуй охотник!

Фурия писал(а):
Думали уже об этом, ты новость не сказал.

Я не великий, меня никто не знает, я просто охотник за крокодилами. :smile:4
Мне то что пробовать? Для вас голубой крокодил – это опасность, а для меня лишь рептилия из класса «Пресмыкающиеся». По глобусу легко искать Корнеева? И какую гадость он сейчас делает, где, что говорит глобус?
Если Корнеев не крокодил для тех, кто его воспринимает, то кто? А всякое в плавании, это типа потери, как форум хранителей Лунного света. :smile:15
Думайте лучше, напрягите все свои извилины и примите всю свою возможную внимательность. Пока вы все ждёте чётких инструкций, голубой крокодил Корнеев смеётся над вами, и мешает гавно в своей гавномешалке, помните об этом! Если непонятно в темах, пишите, может буду отвечать, если захочу. :smile:3
Охотник за крокодилами

Охотник писал(а):
пишите, может буду отвечать, если захочу. :smile:3

Да ну))) ну блин ты даешь,искатель приключений.
Спасибо за советы!Я их тоже давать могу.

Охотник,так для интереса и личного познания.Твои пойманные крокодилы сколько их?

Пред.След.

Вернуться в "Прочая Антимагия"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей