Алена Полынь отзывы

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 1378
Митя Аватара пользователя

А Алена Полынь кто такая? Есть какие нибудь отзывы о ней, она честный маг?

Traver Аватара пользователя

Алена Полынь это шарлатанка, она давно уже лохотроном занимается и обманывает людей. Вот почитайте, на одном ресурсе ее полностью разоблачили на союзе магов россии я сама раньше хотела деньги ей выслать, но меня смутило что она вообще как дуб в магии, только о деньгах и говорит. Я поняла что тут что то не то, и стала искать информацию про нее, оказывается она многих обманула. Это одна шайка-лейка Гросс, Полынь,... одна мафия шарлатанов.

Татьяны отзыв Аватара пользователя

Алена — шарлатанка, онлайн предпринемательница. Она очень много вкладывает денег в свою раскрутку. Изначально сама о себе писала отзывы на форумах, сейчас наняла кого-то кто профессионально начал её продвигать. С какой-то бешеной частотой проводит всякие семинары онлайн и живьем… Накручивает подписчиков в группе в ВК — у нее там где-то тыщ 10 человек состоит — а ни комментариев, ни лайков толком нет. Заплатишь не маленькие деньги — а тебе расскажут удивительное никем невиданное «открытие икон» состоящее из того что — икону водой полил да свечой перекрестил… Соберет каких-то теток даунов, деньги с них сдерет в поле выведет — и они там под её руководством желания платно загадывают :sigh: В Ведьмы посвящает по скайпу — ппц…

Отзывы ютуб Аватара пользователя

Отзывы о снятых многочисленных рекламных роликах на ютубе тоже многое говорят знающие люди пишут о ней так :
Колдуны и ведьмы повылазают наружу
Ответить ·
sphinksday 2 недели назад (изменено)
Ведьма, Алёна. Ух ты! Номер телефона не работает! Задам вопрос тут. Алёна. В школу волошбы с какого возраста детишек принимаете?
Ответить ·
biolnternet 2 недели назад (изменено)
Дайте ссылку на оригинал, пожалуйста. Видео к Славянству отношения не имеет. Нарушается заповедь Перуна — следовать пути Прави. К осознанности тоже не имеет — вмешательство в отношения двух к полов приворотом ни к чему хорошему привести не может. Есть ВедьМА — ведующая МаМа, есть — Ведунья, а и есть и неВеста — не получившая Вести. Перед нами, скорей всего, неВеста.
По фото данной особы ,которая рекламирует себя так дешево,как ведьму и фото ее партнера можно сказать 100% ,что перед нами очередные пиарщики и шарлатаны.

Гость Аватара пользователя

Вот что подруга Алены пишет.
№2-Анна

Алена ничем вам не сможет помочь, не питайте иллюзий. Я слишком хорошо её знала и верила ей как самой себе… но лишь до тех пор, пока она не предала меня и не увела моего мужа из семьи. Вся её жизнь строится на подлости, лжи и обмане. Знаю точно- это не тот человек, которому можно доверять.

Тишило Аватара пользователя

Первое о чём хочется сказать, это о нарушении высших магических законов. Алена Полынь нарушила главный закон магов — она снялась на видео с личного позволения доступ к которому имеет неограниченное количество лиц, она совершила раскрытие таинства, она больше не маг даже если таковым была, она доказала как и прочие совершающие этот поступок, что законов макрокосма она не знает, и за это она заплатит в любом случае. Гордыня лишает сил любого и силы эти невосстановимы, достаточно увидеть портрет якобы мага, фото, видео и любое изображение особенно в интернете и сразу можно понять что ежели человек его разместил значит он фокусник и шарлатан. И ещё стоит напомнить всем интересующимся, что если у мага есть родные дети то он тоже совершенный шарлатан ибо дети это мирские якоря, которые либо приносятся в жертву — в этом случае маг уже не сможет благое совершать, либо забирают его естество, но в любом случае такие дети либо рождаются либо становятся убогими. У ответственного профессионального мага нет и не может быть детей. Алена Полынь – шарлатанка.

Галя Аватара пользователя

Уже весь интернет знает эту дурилку картонную шарлатанку Алену Полынь! Как можно к ней обращаться? Народ, что с вами?

Третьяк Аватара пользователя

Алена Полынь это не человек - это конченая мразь! Алена Полынь разводит на деньги, потом скрывается. Знаю её не один год. Много раз присутствовал на приемах Алены Полынь, и наблюдал, как происходит развод! Неужели всё ещё остались доверчивые люди, которые ведутся на её развод, в общем не хочется тратить на эту суку времени. Алена Полынь - сука одним словом, наркоманка убогая.

Берислава Аватара пользователя

Мне очень нужна была помощь и я обратилась к Алене Полынь, заплатила ей приличную сумму, а она даже и не думала что либо делать, только каждый раз говорила, что нужно еще несколько дней почистить меня и я должна была доплачивать. А в результате ноль. Алена Полынь (Елена Суликова) – шарлатанка. По этой тваре шарлатанке Алене Полынь давно плачет зона, причём очень жёсткая с агрессивными лесбиянками.

Ира Аватара пользователя

У меня в жизни произошло нечто - бросил муж, точнее убежал к родителям. Вот уже 3 месяца мы с ним не общаемся. Я не знаю что делать, как быть, не могу ни есть ни спать. Недавно нашла в интернете Алену Полынь. Я повелась, и позвонила. Алена Полынь сказала, что прием 25 тысяч рублей, бесплатно не смотрит. Ощущение после разговора с ней остались весьма неприятные, начала искать все отзывы, и вот прочитав, я в шоке, ужас, как так можно поступать с людьми наживаться на чужом горе, хочу выразить огромную благодарность, всем за то, что открыли мне глаза, я уже хотела оформлять кредит, чтобы заплатить этой шарлатанке Алене Полынь.

Вернуться в "Партнёры Гросса"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей