Общее дело

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 337
Сообщение 07 май 2016

Здесь в этой теме отмечу достойные ресурсы интернета ,которые не боятся этой мрази и приняли приглашение Корнеева Игоря. Поэтому все вместе этого урода клеветника давили и задавим)))
Вложения
2.png
2.png (41.54 КБ) Просмотров: 335
1.png
1.png (101.81 КБ) Просмотров: 335

Сообщение 07 май 2016
Гость Аватара пользователя

Я бы тему добавил о тех ресурсах ,которые хвост свой поприжали,вроде как моя хата с краю ничего не знаю. Посмотрели со стороны где сильнее хают и встали на ту сторону,что бы не трогали.Как те шакалята в маугли а мы идем на север....Конец у того за кем шакал все ползал ,печальный.К примеру Форум Хранители Лунного света....
Ну ладно бы хрен с ним ,а то еще и выступили их же предупредили они еще и в гавно.

Сообщение 09 май 2016
Охотник Аватара пользователя

Гость писал(а):
Я бы тему добавил о тех ресурсах ,которые хвост свой поприжали,вроде как моя хата с краю ничего не знаю. Посмотрели со стороны где сильнее хают и встали на ту сторону,что бы не трогали.Как те шакалята в маугли а мы идем на север....Конец у того за кем шакал все ползал ,печальный.К примеру Форум Хранители Лунного света....
Ну ладно бы хрен с ним ,а то еще и выступили их же предупредили они еще и в гавно.

Надо было раньше в колокол бить, а не ждать, когда пожар начнётся. И обосранных было бы меньше. Давить Корнеева надо было с его «рождения», а не беседы с ним вести!

Сообщение 09 май 2016
Гость Аватара пользователя

Охотник писал(а):
Гость писал(а):

Надо было раньше в колокол бить, а не ждать, когда пожар начнётся. И обосранных было бы меньше. Давить Корнеева надо было с его «рождения», а не беседы с ним вести!

Вот с этим охотник я с тобой полностью согласна. Именно ,сидели дрочили свои темы,давайте свяжемся ,давайте поговорим)))) на корню давить козла надо было. И самое интересное )))что честно у меня вызывает иронию. Не то что там маги или не маги.Само понятия всего.Вроде меня не трогают они сейчас ,ну и ладно. Зато возмущений много в личке!
А ТАК ХОТЯ ЗАДАВИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. Он уже визжит лошара конченый механик трактарист

Сообщение 09 май 2016

Гость писал(а):
Вот с этим охотник я с тобой полностью согласна. Именно ,сидели дрочили свои темы,давайте свяжемся ,давайте поговорим)))) на корню давить козла надо было. И самое интересное )))что честно у меня вызывает иронию. Не то что там маги или не маги.Само понятия всего.Вроде меня не трогают они сейчас ,ну и ладно. Зато возмущений много в личке!
А ТАК ХОТЯ ЗАДАВИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. Он уже визжит лошара конченый механик трактарист

Может Корнеев-Гросс и визжит, но это не мешает ему продолжать клеветать, мошенничать, и лить грязь на людей. А значит, мало было сделано, чтобы остановить его клеветническую и мошенническую деятельность. Так что давите Гросса лучше :smile:3
Охотник за крокодилами

Вернуться в "Общее дело"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей