Маг Гросс - Корнеев И.В. Похороны

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 2423
Гость Аватара пользователя

Старый мошенник Гросс задумал подставу, на днях старый маразматик объявил о том, что взял в себе партнёры абсолютно ненужный ему сайт, весом 10 ТИЦ. Гросс как был мошенником, мошенником и помрёт, Гросса исправит лишь могила :smile:3

Гость писал(а):
Старый мошенник Гросс задумал подставу, на днях старый маразматик объявил о том, что взял в себе партнёры абсолютно ненужный ему сайт, весом 10 ТИЦ. Гросс как был мошенником, мошенником и помрёт, Гросса исправит лишь могила :smile:3

Гросс, как Леонид Гуломжонович Голубков в рекламе «МММ» отвечает: «Я не халявщик, я партнёр!». Старый безумный дед-мошенник. :smile:12

Гость писал(а):
Гросс, как Леонид Гуломжонович Голубков в рекламе «МММ» отвечает: «Я не халявщик, я партнёр!». Старый безумный дед-мошенник. :smile:12

С таким «партнёром», как Гросс, без последних штанов останешься. Корнеев же любого наебёт. :smile:3

Драчёва-Мамедова на своей гавно-соц.странице угрожает Корнееву-Гроссу бомбами. Драчёва хочет взорвать Корнеева. Корнееву-Гроссу теперь стоит жить и обворачиваться, нет ли где за углом Драчёвой-Мамедовой с бомбой.

Гость писал(а):
Драчёва-Мамедова на своей гавно-соц.странице угрожает Корнееву-Гроссу бомбами. Драчёва хочет взорвать Корнеева. Корнееву-Гроссу теперь стоит жить и обворачиваться, нет ли где за углом Драчёвой-Мамедовой с бомбой.

Похоже Драчёва-Мамедова в террористки подалась, Казахская Аль-Каида Калининграда. Аллах Акбар!

Драчёву-Мамедову ждёт пояс шахида. Драчёвой-Мамедовой пора умереть во имя Аллаха. Это её долг, она же Мамедова.

Что вы хотите, это же Драчёва-Мамедова беженка из Казахстана, она ведь русских ненавидит

В Казахстан эту алькаидовскую сучку Драчёву-Мамедову надо отправить :smile:13

Драчёва-Мамедова совсем охренела! То убивать собиралась, теперь бомбы Драчёва-Мамедова взрывать хочет. Донос на Драчёву-Мамедову надо настрочить куда следует. Пусть сука знает.

Пред.

Вернуться в "Маг Гросс"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей