Маг Гросс - Корнеев И.В. Похороны

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 2426
Гость Аватара пользователя

Срачка между Гроссом и Драчёвой закончиться лишь тогда, когда кто-то из них действительно сдохнет. Без них интернет станет чище и лучше.

Сегодня Радоница! День особого поминовения усопших, это не скорбные, а скорее весёлые поминки. Поэтому Драчёва вновь выложила в сеть ритуал смерти на Гросса. Драчёва молиться и колдует о смерти голубого крокодила Гросса. :smile:3

www.youtube.com Video from : www.youtube.com

Изображение
Охотник за крокодилами

Что вы тут про меня пишите пидарасы?! Я Игорь Гросс, и я живой!!!
Что вы себе позволяете мерзавцы и негодяи. Да как вы посмели. У меня охуительные связи в Роскомнадзоре, участковый моего района – мой лучший друг! Меня знает вся Москва и весь Калининград, а вы откуда взлетели, что так со мной? Да я вас всех изнасилую! Я Казахстан подключу, и пришлю сибирских мужиков!!!

Голубой крокодил Игорь Гросс, прямо как Янукович :smile:3

www.youtube.com Video from : www.youtube.com

Изображение

Маг Гросс писал(а):
Что вы себе позволяете мерзавцы и негодяи. Да как вы посмели. У меня охуительные связи в Роскомнадзоре, участковый моего района – мой лучший друг! Меня знает вся Москва и весь Калининград, а вы откуда взлетели, что так со мной? Да я вас всех изнасилую! Я Казахстан подключу, и пришлю сибирских мужиков!!!

Голубой крокодил Гросс приплыл на Антимагикскул

Изображение

со своего лежбища

Изображение

чтобы задать вопрос

Изображение

Голубой крокодил Гросс
кури бамбук, и соси банан!

:smile:19 :smile:19 :smile:19

Маг Гросс писал(а):
Охотник за крокодилами

Быдло Игорь Гросс, у тебя профиль пользователя на форуме, как у быдла.

«Род занятий: Директор Высшей школы магии и знахарства нестационарного обучения полного изучения специального уровня аккредитации.
Интересы: Магия, деньги, карты, алкоголь, развлечения.»

Ты алкаш поганый. Мети метлой на московском дворе в Раменке. Куда чмо смотришь, в песок смотри!

Изображение

Гросс злоебучая скотина, какой друг участковый? Ты же старый педик, значит твоя подруга - участковый. Гросс ты жалкий утырок, московское хуйло, импотент сраный, ты зачем сюда пришёл? Шестерить вздумал, давай Гросс работой ртом! Хрен тебе Гросс, а не аул! Ослицы тебе не видать. Слава Калининграду!

Мне похеру на все ваши картинки! Потому что я Игорь Гросс - настоящий вудист и общаюсь с зомби по ночам.
Дитя Сатаны чурка калининградская задрипанка Аниксун, тебе меня не убить. Я Гросс, и знаю, как уберечься, у меня бронежилет. Скоро меня мага Гросса будут показывать по телевидению, будешь целовать экран телевизора. Мои верные сибиряки и казахи бошку тебе свернут, за меня - за Игоря Гросса.
Героям слава!

Ты Гросс с чукчами общаешься, а не с зомби, потому что ты оленевод.

Маг Гросс писал(а):
Мне похеру на все ваши картинки! Потому что я Игорь Гросс - настоящий вудист и общаюсь с зомби по ночам.

Естественно тебе похеру голубой крокодил Гросс на картинки. Тебе похеру на всё, поэтому ты пришёл сюда, чтобы как следует получить плевков и пиздюков в свой адрес. Тебе нравиться, когда тебя крокодил Гросс унижают, ты получаешь от этого удовольствие. Ты крокодил Гросс мазохист-извращенец, ты пришёл на нужный форум. :smile:19
Охотник за крокодилами

Пред.След.

Вернуться в "Маг Гросс"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей