Драчёва и http://pravda-magia.net/ - мошенники, клеветники

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 430

«Драчёва А.В.- Аниксун и Союз Магов России http://pravda-magia.net/ - мошенники, клеветники »

swf Video format : swf

Алена Аватара пользователя

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! На сайте Союз Магов России содержится что то такое, что выводит компьютер из работы. Лично мой компьютер пришлось нести в ремонт после того как я посетила сайт Союз Магов России.
В ремонтной мастерской сказали, что виной выхода из строя моего компьютера послужили вирусные программы на сайте Союз Магов России. Мне объяснили, что такие сайты создаются специально для того, чтобы при посещении их к вам в компьютер внедрялись программы-вирусы которые сканируют содержимое вашего жесткого диска и посылают эту информацию владельцу сайта Союз Магов России.
Таким образом все, что находилось в моем компьютере стало известно админам сайта Союз Магов России. А я то думала гадала, откуда они все знают обо мне? Я обратилась за диагностикой к тамошним магам, и они воспользовавшись данными моей почты и переписки и фотографиями и другими данными - тупо развели меня на деньги. Конечно же ничего не сбылось того, что шарлатаны с сайта Союз Магов России пообещали, но шантаж продолжается до сих пор.
Дорогие пользователи интернета предупреждаю всех, не повторяйте моих ошибок – сайт Союз Магов России - сплошь нашпигован хакерскими программами, вирусными и шпионскими сканирующими скриптами. Это сделано с одной целью - скачать из вашего компьютера как можно больше информации, которой впоследствии можно вас шантажировать.

Союз Магов России Аватара пользователя

Добрый день.
Хотим немного прояснить ситуацию.
1. Зачем нам Союзу Магов России работать бесплатно, иначе зачем вообще кому-то помогать?
2. Каждый устанавливает свою цену, ничего в этом страшного нет.
Если нам Союзу Магов России не верите, можете связаться с нами и приехать, и вы увидите огромную очередь к нам.

Колпакова Аватара пользователя

Какой кошмар! Я чуть не попалась на этот развод – Союз магов России. Все слово в слово, только имена в Союзе магов России разные вставляет! Хорошо хоть комменты решила почитать в интернете, перед тем, как деньги в СМР отсылать, так бы стала очередной жертвой мошенников из СМР.

Союз Магов России Аватара пользователя

Ребята, у нас есть связи, которых больше чем погибших на Титанике. Поэтому давайте разберемся, прежде чем нас Союз Магов России записывать в шарлатаны.

Гость Аватара пользователя

Потребовалась помощь, обратилась в Союз Магов России по поводу своего веса. Описала ситуацию, отправила фото и свои данные. Прислали очень длинный рассказ, в котором повторяются предложения, от чего теряется смысл. Когда пишешь ответ в Союз Магов России, то почему-то от них приходят два ответа сразу. Один ответ из СМР с советами, другой с угрозами. О полной цене еще не говорили, хотя в СМР уже озвучили таксу 30 000. Но угрозы от СМР посыпались раньше, чем я успела прочитать о таксе. Они хотели меня запугать. Но прочитав сейчас много о Союзе Магов России и их деятельности, успокоилась, Союз Магов России – обыкновенные мошенники!

Вернуться в "Видеоролики"

Администрация форума «Anti-magic-school•Антимагикскул»
не несёт никакой ответственности за размещённые на форуме темы, сообщения, и материалы пользователей и гостей